1. Скрыть объявление
  2. Форум обновлен! Прежний функционал в том или ином виде остался, новый прибавился. Форум стал быстрее и теперь смотрится гораздо лучше на мобильных устройствах. Появился раздел событий ("Events") в шапке сайта, где можно добавлять игры, где к ним сразу же будет создаваться тема (решение не идеальное, будем искать замену/допиливать сами). В процессе перехода возник баг с кодировкой: все заглавные буквы "И" поменялись на два знака вопроса "??".
    Скрыть объявление

Обзор Tippmann M4 Carbine Airsoft

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Tverd, 21 мар 2015.

1. Tverd

Tverd

http://vk.com/video-30463269_171289134

видео-обзор зимних испытаний СТРАЙКБОЛЬНОЙ НОВ??НК?? от всемирно известной компании Tippmann

Контора занимается пейнтом очень давно.
    Мне показалось интересным.

Fixer нравится это.
  2. Frost

Frost 13-й Штурмовой

стоимость как одна почка на пересадку?

3. Багира

Багира орг Fallout

По ходу как Daytona Gun только дешевле и без напильника. Анонсировали они её давно и цену обещали 300+ долларов

4. Tverd

Tverd

Типпаманы как раз делают прокатную линейку, если выйдет в серию, то будет дешевая, около 100 баксов

5. Mavic

Mavic C.U.F.O.T.

До дайтоны здесь, скорее всего, далеко. Блоубека я не увидел, например.
    Скорость шара разве что под CQB пойдет, газовая линия с баллоном еще минимум в 10к выйдет, модельный ряд будет весьма узкий или цены будут слишком высокими. Думаю распространена будет разве что в прокате.
    ??МХО, если хочется ВВД, то лучше уж раскошелиться на поларстар или кучу других, более дешевых, систем.