Потеряшки Открытие

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Черепаха, 1 май 2018.

1. Черепаха

Черепаха 13-й Штурмовой

Уезжали одни из последних, много было оставленного под/на/над столом, на моей памяти забрали горелку, топоры, треногу для костра, набор типа ложка вилка.
    Сам ищу свою ЛАМПУ!, серая пластиковая, на утро 30ого на общем столе её не нашлось. Кто взял ночью посветить и унес в неизвестном направлении?!
    Так же ищется саперная лопата Холмса.
    Кто что потерял/нашел пишем здесь.

2. Black

Black 13-й Штурмовой

Забыл у Альки в машине свой китель в ССЕ

3. Sagara

Sagara 13-й Штурмовой

Потерял кольцо... Вряд ли кто-то нашел, но, может быть кто-то нашел. На мобильном мертвяке желтых, где стояли песочница и столик, который "осел" в последствии.

4. Grom

Grom Velociraptors

Черепаха, тринога моя))) Забыл в лагере возле стола флисовую кофту, на левом рукаве проженно немного, и черная термушка (верх). Кто нашел, отпишись плиз)))

5. Riko

Riko 13-й Штурмовой

Аккумулятор, нунчаки, дал погонять Бизону, потом его в лагере не нашел, таки просьба вернуть.

6. Черепаха

Черепаха 13-й Штурмовой

Тринога у Сапера. Кофту твою видел, кто забрал не помню.

7. Grom

Grom Velociraptors

понятно

8. Himera

Himera

В связи с экстренными сборами умудрилась забыть у костра:

1. Горелку. Ковеевский баллон на 450 + сама конфорка на шланге + кислотно-желтая коробочка под конфорку.

2. Арафатку. Обычная зеленая, без опознавательных знаков.

3. Оранжевый жилет на пуговицах с надписью "Электродепо Измайлово" и штампом метрополитена на спине.

Больше всего переживаю за горелку и жилет)) Если вдруг кто-то находил и взял с собой - буду прям ужасно благодарна. Ну и с меня шоколадка, да.

П.С. Если совсем точно - все было забыто в районе стола. Горелка и арафатка на нем, жилет где-то под ним на стуле.

9. Miles

Miles 2DBC Serval

Пока разбирал вещи понял что на точке оставил пончо без чехла (Сапёр помнит что повесил его на забор у входа в штаб) Если кто забрал буду дико благодарен.

10. Zenitchik

Zenitchik 13-й Штурмовой

Забыл перчатку "splav" и одну M-механу CYMA на позиции 3 (лежачая, самый запад точки) точки 3. Потом там не обнаружил. Найти, честно говоря, не рассчитываю, но вдруг.

11. Бигглз

Бигглз

В помойке нашли порванные по шву штаны. Кому нужны - забирайте. Штанины можно пустить на чехлы для касок, поджопников итд...

12. Lyshik

Lyshik МСК LCN ком состав

Кто нашел саперную лопатку - верните, будем благодарны. Давали на работы.