Реплика телефонно-микрофонной гарнитуры ТМГ-49Р

Mih

13-й Штурмовой
Крайне не удобна в эксплуатации, плоъо фиксируется в нужных положениях, выскальзывает из места крепления на шлее. Сложно подгоняется по черепу.
Ах да. Ты или нихрена не слышишь, либо слышишь ты, и тот товаришь в кустах напротив.
ЗЫ. Бессмысленный и беспощадный "автопром".

Adan_Virus

13-й Штурмовой
У меня такая... второй раз уже сдох микрофон (((( Задолбал (

Adan_Virus

13-й Штурмовой
Электроника. )))) Обычные активные наушники: глухие сами по себе и обычный усилок звуков слабой силы и, скорей всего, определенной частоты.
Если бы стреляли с огнестрела- стоило бы взять, а так... народ ругается на их "круговой обзор звуков".

S.Maker

13-й Штурмовой
Неправильно сформулировал. ??мел возможность глянуть потроха китайской реплики, не понравилось.
??нтересно ГСШ это оригинальная разработка в похожем корпусе или маркированный китай.

Adan_Virus

13-й Штурмовой
У меня такая... второй раз уже сдох микрофон (((( Задолбал (
Теперь обновлю тему.
Судя по всему ОКТАВА стала работать на клиентов. Моя проблема сдохшего микрофона- это нонсенс. НО, гарантийка закончилась около года назад, они отмониторили мое сообщение тут и взяли по гарантии исправление гарнитуры. При этом все расходы приняли на себя (курьерская доставка туда и сюда).
Если такой подход сохраниться, то можно однозначно говорить, что это один из лучших производителей. )))

зы. Не на правах рекламы, а на чувствах радости.

Сверху