1. Скрыть объявление
  2. Форум обновлен! Прежний функционал в том или ином виде остался, новый прибавился. Форум стал быстрее и теперь смотрится гораздо лучше на мобильных устройствах. Появился раздел событий ("Events") в шапке сайта, где можно добавлять игры, где к ним сразу же будет создаваться тема (решение не идеальное, будем искать замену/допиливать сами). В процессе перехода возник баг с кодировкой: все заглавные буквы "И" поменялись на два знака вопроса "??".
    Скрыть объявление

Рюкзак для рейдов.

Тема в разделе "Снаряжение", создана пользователем Tverd, 20 сен 2010.

Метки:
  1. Tverd

Tverd

Нашел в продаже интересный на мой взгляд рюкзак на 13л, перебрасывается через плечо, удобно скидывается и не мешает ношению привода.

http://dmazay.ru/index.php?productID=5138

Сделан под систему МОЛЛ??, то есть можно оснастить ещё полезными навесами.

Что думаете?

2. Kos

Kos C.U.F.O.T.

Это рюкзак производства фирмы Kiwidition, занимающейся клонированием моделей знаменитой и хорошо себя зарекомендовавшей фирмы Maxpedition :)
    Думаю, что оригинал лучше.
    Насчет однолямочных рюкзаков - отношусь к ним с некоторым недоверием. Личного опыта использования не имею, поэтому никаких рекомендаций дать не могу.

Описание на сайте производителя: http://kiwidition.ru/prod_name.php?articul=0403
    Оригинал, насколько я понимаю, Макспедовский Тайфун: http://maxpedition.ru/product/0409.htm

ЗЫ: 13 литров - не маловато ли?

Последнее редактирование: 20 сен 2010
  3. Tverd

Tverd

13.. ну не каску там таскать? Больше чем на сутки не ходим. Тем более к названию команды хорошо ассоциируется.

Чего там не потаскаешь, так это объёмной одежды и спальника, но мне как раз важнее мобильность и скорость. Плюс возможность развешать подсумки на сам рюкзак - те же обйомы, и прочую снарягу, включая камелбэк.

Я его в руках помацал, добротно сделан, сидит плотно и думаю поверх разгруза будет хорошо сидеть. Попробую на днях его выциганить на тест :)

4. Jav

Jav

Отлично висит поверх разгруза, две лямки и пояс, молешные стропы есть, отсек под "кэмэлбэк" есть, цвет правильный, объем на выбор 15 и 25 литров, качество очень хорошее:

15 литров:http://www.asmc.de/en/Backpacks-Duffles/Backpacks-up-to-35L/Backpack-TOE-Pro-Sniper-15-L-p.html

25 литров: http://www.asmc.de/en/Backpacks-Duffles/Backpacks-up-to-35L/Backpack-TOE-Pro-Sniper-25-L-p.html

5. Nina_tian

Nina_tian 13-й Штурмовой

Я, как раз, тоже эту модель в перспективе хочу. Долго идёт заказ?

6. Кирин

Кирин

Мы составлляем заказ, надеюсь в октябре отправим денежку. Если хотите - рюкзаки можно в нем же привезти.

7. Kos

Kos C.U.F.O.T.

8. Tverd

Tverd

угу, пишите когда будете заказ делать

9. Nina_tian

Nina_tian 13-й Штурмовой

Если в октябре, тогда я заказываю.

10. Каптан

Каптан

11. Jav

Jav

37 и 45 литров для постоянного ношения на игре? Можно стать горбатым:)
    Да и смысла нет, что в него класть?
    По ссылкам не милтек, а "T.O.E. Pro". Качество очень хорошее.

12. Каптан

Каптан

на одной из ссылок именно милтек.
    На дневной игре, при наличии парки, рюкзак на 15-25 литров вообще не нужен, на суточной 35-45 литров как раз

13. Gabon

Gabon

верно,если на играх постоянно тоскать то горб будет,на игры разгрузы есть,а вот в поход или на выход не долгий то можно и ранец 6ш112
    Объём ранца 25 литров. Объем можно регулировать с помощью поперечных стяжек. Ранец патрульный имеет основное отделение и два боковых кармана, оснащенные тубусами. Внутри основного отделения рюкзака имеется влагозащищенный карман для документов, карт и т.п. Боковые карманы "рукавного" типа пришиты к основному отделению только в продольном направлении, что позволяет размещать за ними различные длинномерные предметы (выстрелы к гранатомету РПГ-7, шанцевый инструмент и т.п.).

:aff:

14. Tverd

Tverd

да вы батенька некропостер, 7-ми летнюю тему нашли и подняли.

Black и Honor нравится это.
  15. Gabon

Gabon

стала интересна,вот и написал свое мнение.??ли тема закрыта?

16. Tverd

Tverd

Ну формально не закрыта.
    Обычно делают отдельную тему в таких случаях с ссылкой на старую.