Сергей, 31 год, Москва

Тема в разделе "Вербовочный центр", создана пользователем Eyre, 9 мар 2015.

1. Eyre

Eyre 13-й Штурмовой

1. Настоящее имя
    Колобов Сергей

2. Город постоянной дислокации
    Москва

3. Возраст и пол
    31 год, пол мужской

4. Команда в которую вы хотели бы попасть (опционально)
    13-й штурмовой

5. ??меющееся вооружение
    Maruzen APS-2 (spring)
    A&K СВД (spring)
    Jing Jpng MP5 CQB (курц, но с RIS планками и без тактической рукояти, AEG)
    KWC Jericho 941 (CO2)

6. Количество дней в месяц которые вы готовы посвятить страйкболу
    3

7. Наличие военной и(или) спортивной подготовки
    офицер запаса (месяц военных сборов)

8. Способ связи (по умолчанию - Личные Сообщения)
    8-916-310-4585
    https://vk.com/sir_eyr

9. Откуда о нас узнали (от кого)
    раньше был в команде
    +год назад на лекции по тактике радиосвязи несколько человек звали в команду

2. Himera

Himera

Колобок, ты решил охватить собой все сферы мироздания?)

3. Eyre

Eyre 13-й Штурмовой

Нет, только страйкбол, историческую реконструкцию, фехтование и танцы )

4. Himera

Himera

Ну-ну)

5. Eyre

Eyre 13-й Штурмовой

Ну, танцы по остаточному принципу )))

6. Tverd

Tverd

А почему ушли из бундес команды?
    ?? кстати напомните причину, почему ушли от нас.

7. Riko

Riko 13-й Штурмовой

Эм... Колобок, Колобок, а вот зачем ты пришел? Как бы лично я вот помню как ты был в Грайсвальде, точнее числился в списках и появлялся раз в месяц-два.

8. Eyre

Eyre 13-й Штурмовой

из 13-го штурмового ушел в 2007-м (или это был 2006? не помню точно год) (был в нем с 2003-го по 2007)
    фактически команда разделилась на две (есть разные вариации того, что произошло, не люблю вникать в политику, но фактически половина людей осталась в 13-м, половина создала команду UNICRATT, в которой до ее распада в 2009-м я был)
    ??з бундес команды (Pionertruppe)ушел потому что: на какое-то время взял отпуск (был переведен в запас) по причине отсутствия времени, потом в команде были реформы, мне сказали, что на вакансии снайпера я не нужен, только штурмовиком. На тот момент мне это было не интересно.
    Дальше несколько раз сходил в качестве гостя на тренировки 13-го, но из-за моего раздолбайства, к сожалению, ничего не сложилось. В том числе мне было предложено поехать с 13-м на открытие, мне это не удалось.
    Несколько раз был на тренировках Тавлоги. Но в то время график тренировок команды был крайне неудобным, и мне было неудобно их посещать.
    Дальше был в Control Riscs Group. Был отчислен за длительное непосещение тренировок.

Сейчас планирую посещать тренировки. ??наче бы и не писал.

9. Eyre

Eyre 13-й Штурмовой

Да, было дело. На тот момент была глобальная потеря мотивации и в страйке и в истфехе.
    Сейчас есть мотивация, я вернулся в фехтование и реконструкцию (клуб Марка Белфри) и хочу вернуться в страйк.

10. Himera

Himera

А кто звал? ОО У нас на игры кандидатов не вывозят, более, чем странно, что до этого месяц не отбегал Оо

11. Eyre

Eyre 13-й Штурмовой

Кос тогда звал.
    На тот момент он был командиром 13-го.
    и я не был в статусе кандидата тогда, я был в качестве гостя

Последнее редактирование: 10 мар 2015
  12. Fedor

Fedor 13-й Штурмовой ком. состав

Это ты что-то путаеш. Если речь об ОС-13, то Кос уже тогда командиром не был... Но это не так важно. Существенно другое. В 13-том уже есть ДВА снайпера и этого более чем достаточно. Плюс я так и не понял почему именно в 13-й, да с посещаемостью вопрос серьёзный.

13. Eyre

Eyre 13-й Штурмовой

Возможно, и я что-то путаю.
    На тот момент, когда я был на тренироввках (возможно, это чуть раньше было и я год путаю), Кос еще был командиром. Это были совместные зимние тренировки с Носорогами и с еще одной командой (кажется Белый Крест или что-то похожее по названию).

Можно у Холмса спросить, он должен это помнить.

Я не говорил, что сейчас хочу именно снайпером. Я со снайперкой все же уже наигрался, и сейчас не принципиально, кем именно.

??менно в 13-й штурмовой, потому что:
    а) в 13-м есть некоторое количество друзей и хороших знакомых, с которыми мне было интересно играть в страйкбол/в Р?? и просто общаться раньше и с которыми я хотел бы играть сейчас.
    б) зная тебя, Холмса, я полагаю, что в команде есть таки нормальная дисциплина =) ??бо той же самой бундес команде этого порой недоставало и это порой сильно напрягало.

Про посещаемость - как я уже написал, если бы я не собирался этот вопрос исправить, то я бы и не написал.

14. Eyre

Eyre 13-й Штурмовой

да, сорри, посмотрел сейчас фотографии - это еще 2010 год был, а не 2012-й

15. temniy

temniy 13-й Штурмовой

Мальчики-девочки, а что это вы на человека набросились? За непосещение и распиздяйство? Так я вам напомню что у нас, внезапно, есть устав. ?? в нём чётко описаны эти моменты. Так что заканчивайте дискуссии в местах для этого непредназначенных.

Топикстартеру. А как вы собрались находить время на реконструкцию, Р?? и страхболь единовременно? Почему Вас, внезапно малопосещавшего тренировки в других командах, "напрягала" их плохая дисциплинированность? Часты ли у Вас приступы отсутствия мотивации? Не западло ли Вам будет подчиняться человеку на 10 лет Вас младше? Какова будет Ваша реакция на ответ "Так, заткнись и делай что велено. "? Были ли в прошлом у Вас конфликты с участниками нашей команды?

Последнее редактирование: 10 мар 2015
    Himera, Черепаха и Mih нравится это.
  16. Eyre

Eyre 13-й Штурмовой

1) реконструкция чаще всего в виде тренировок, которые проходят по будням (в данный момент - вечер вторника, пятницы и субботы). Если вдруг на какую-то субботу приходится страйкбольная игра/тренировка, то фехтовальную тренировку можно пропустить, ничего особенно страшного не произойдет.
    Эпизодически проходят турниры и иные мероприятия. Как правило, о них я заранее узнаю и предупреждаю. В данном случае решается индивидуально с командиром. Если командир говорит "на все забиваешь и приезжаешь", то на все забиваю и приезжаю. В любом случае такие накладки не так часто случаются и в 90% случаев у меня дни, в которые проходят страйкбольные мероприятия, свободны.
    2) плохая дисциплинированность напрягала в плане "забивания" на радиосвязь, периодические отмены тренировок и низкую посещаемость, в одной команде блока флектарн около 50% времени тренировки уходило на обед и на то, чтобы попозировать для фотографии, а не на тренировку. В то время я еще регулярно посещал тренировки.
    3) потеря мотивации была на протяжении нескольких лет. теперь она закончилась
    4) нет, не западло. Если он является моим командиром/по Уставу или правилам игры я должен ему подчиняться, я буду ему подчиняться. Если я с чем-то был не согласен, то после тренировки попрошу его выслушать и изложу свою точку зрения.
    5) я так понимаю, что в указанной ситуации говорит "Так, заткнись и делай что велено. " мой командир? Ок, заткнусь, и буду делать то, что он сказал. ??сходить буду из того, что у командира больше опыта/больший объем данных, которыми он оперирует и на основании которых делает выводы.
    6) насколько я помню, конфликтов не было.

Ги нравится это.
  17. temniy

temniy 13-й Штурмовой

Ну и последний вопрос, ваша реакция если вам откажут без объяснения причин?

18. Fedor

Fedor 13-й Штурмовой ком. состав

Без обьяснения причин у нас не принято. Не в банке...

19. Eyre

Eyre 13-й Штурмовой

Расстроюсь
    Напишу "ОК, сорри, прошу извинить за беспокойство"

20. temniy

temniy 13-й Штурмовой

Я смею вам напомнить, что набор мы не открывали... А поручителей я чото не вижу...