Фрезерованный гирбокс V.2 от Vulcan Airsoft

Тема в разделе "Новости", создана пользователем S.Maker, 7 апр 2015.

1. S.Maker

S.Maker 13-й Штурмовой

Пока гирбокс Titan пропал из продажи, а АПК Мастер не планирует делать вторую версию, новый российский производитель планирует выйти на рынок с фрезерованным гирбоксом.

https://vk.com/vulcantech

Пока нет обзоров, даже нет продаж, только предзаказ, но обещают что вот-вот.

2. Mavic

Mavic C.U.F.O.T.

Правильно сделал, что пропал.
    А на новый лучше дождаться отзывов, а то можно влететь на такое же убожество как и титан.

3. S.Maker

S.Maker 13-й Штурмовой

Ты очень категоричен. Написал бы заодно что рекомендуешь из фрезерованных гиров.

4. Mavic

Mavic C.U.F.O.T.

Ну просто когда на фрезерованном гире, который стоит заметно дороже, чем в среднем, доходит даже до того, что отламывает упор контактной группы, то это уже совсем край. Я уже даже молчу, что его надо довольно прилично пилить. Единственный плюс Титана, в том, что он покрашен в черный.
    А так сейчас не такой широкий выбор фрезерованных гирбоксов. SHS только не очень, по отзывам, сам не сталкивался с ними. Больше всех понравились гиры от Alien Airsoft, интересное решение с контактной группой в виде реле как на пулеметах, отлично подогнаны размеры.
    Вулкан может и будет ничего, но его дождаться надо в начале, а потом либо рискнув купить, либо ждать обзоры и отзывы.

5. S.Maker

S.Maker 13-й Штурмовой

В том то и дело что выбор небольшой.
    У SHS был гир "супер шутер", но по отсутствию следов фрезы на цилиндрических поверхностях (под поршень и голову цилиндра) его похоже отливали и фрезернули сверху для вида.

6. Adan_Virus

Adan_Virus 13-й Штурмовой

А что с красными алюминевыми ГБ, которые на ебее за 130-150долларов? Там даже 2 модели: классический и с устройством для быстрой смены пружины. Как я понял, то в Китае есть фирма SNS, которая их фигачит.

7. S.Maker

S.Maker 13-й Штурмовой

На ибее гиров не видел, но последние китайские изделия действительно все окрашены в красный. Ещё есть модели с проводкой и контактной группой. Статистики по ним не знаю. Минус который я вижу - уже вставлены свои подшипники, значит нужно будет искать подходящие нестандартные втулки.

Что интересно, в поставщики из Гонконга склонны консолидировать разных китайский OEM производителей и выдавать покупателям единый бренд. Так у нас появляются некие B&C, Z-C, или даже Artazz.
    Например ehobbyasia продаёт их под брендом ARMY FORCE.

P.S. Абривиатура CNC (это не производитель) в переводе ЧПУ, т.е. фрезерован на станке.

8. Adan_Virus

Если кто надумает закупаться из-за бугра- поучаствую.

9. Mavic

Mavic C.U.F.O.T.

10. Adan_Virus

Насколько я знаю, то в Мск нифига ничего нет. А в связи с курсами, то он точно меньше 8тыс не станет.

11. Mavic

Mavic C.U.F.O.T.

Есть, air-wars.ru в помощь, например. ?? это я только на вскидку могу сказать, наверняка не только там есть. А в связи с курсом и с ебэя за 150 баксов не уложится в 8к.

12. Adan_Virus

В наличии ничего нет.

13. Mavic

Mavic C.U.F.O.T.

Ты звонил им? У них сайт по наличию в магазинах не правильную инфу дает.

14. Adan_Virus

Не звонил.
    А что взять у них рекомендуешь? У меня на любимом 150 ГБ хрякнул.... жить можно и с расколотым, но менять когда-нить точно приспичит (

15. Mavic

Mavic C.U.F.O.T.

Я у них брал обычные самые гиры, без быстросъемных пружин и прочего, полностью устроили. А так надо узнавать, что конкретно, где и почем у них еще осталось. В сборе отличные гиры еще продавали.
    Сейчас перед открытием и правда могут все вычистить полностью.
    ?? с расколотым гиром лучше не стрелять, хоп-ап сломаешь.

16. S.Maker

S.Maker 13-й Штурмовой

Таки заказал сабж. Буду писать обзоры.

Fixer, USAMA и Mavic нравится это.
  17. S.Maker

S.Maker 13-й Штурмовой

Сильно налажали со сроками, но обещанное сделали.
    Гирбокс у меня на руках, производит очень приятное впечатление.
    Времени поковырять пока не было.

Tverd нравится это.
  18. S.Maker

S.Maker 13-й Штурмовой

Frost нравится это.