игры зима февраль-март 2018

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Adan_Virus, 3 фев 2018.

1. Adan_Virus

Adan_Virus 13-й Штурмовой

Тк в прошлый раз Белому удалось собрать хоть кого-то, то попробую и я.

На 03 марта есть игра у Бестии в Кантемировской дивизии: http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=9&t=34447
    И у Бора, но он может быть перенесет на 17: http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=206&t=34398
    Вероятно сценарии будут одинаковые.

На 17 февраля есть игра у Приватки-клаб: https://vk.com/liquidation2018
    По сценарию не знаю что это будет, но вероятно что опять гонка за гаджетами и подрывы.
    Выставлять нужно минимум 10чел, тк это одно из условий входа. Остальные условия входа не помню, лучше если входом буду заниматься не я.

Есть еще Циклон под Ногинском, они каждые выхи что-то устраивают. https://vk.com/otg_cyclone
    Мне не понравилось: раздрай и шатание (см отзыв за БэтлФилд - это полная ему противоположность), даже среди силовиков. Чем-то напоминает Зил в Лытке.

Последнее редактирование: 4 фев 2018
    Bison и Tverd нравится это.
  2. Bison

Bison 13-й Штурмовой

Я - за. Привод скоро уже будет готов. Жень, но у Приватки игра не 12 февраля, а 17. У сестры жены свадьба в этот день, так что на этот вариант я не попадаю. В остальном готов участвовать.

Последнее редактирование: 3 фев 2018
  3. Miles

Miles 2DBC Serval

Я за поехать на Ликвидацию от Приватки , так же на Боровскую Аляску

Adan_Virus нравится это.
  4. Adan_Virus

Miles нравится это.
  5. Багира

Багира Ком. состав 2DBC Serval

Отдельновзятымлегионерам напоминаю что есть план мероприятий на зимний период, он у нас давно висит (почему его нет тут вопрос не ко мне). И если хочется поехать куда то ещё, это значит проебать плановое мероприятие.
    ЗЫ:Бор и так в планах.

6. Miles

Miles 2DBC Serval

Про бора я знаю и еду точно , но у нас разве есть планы на 17?
    У нас Бор в планах, потом и ко всему сейчас готовлю список на региональные игры и ролёвки .

7. Holms[13-й Штурмовой]

Holms[13-й Штурмовой] 13-й Штурмовой ком. состав

Планы есть у тех, кто занимается на теории, ибо как показывает практика, после игры в субботу на теорию не идут. Поэтому, на такие игры едут те, кто не занимается на теории и не участвует в ее проведении. Остальным - при выборе между игрой и теорией - предпочтение должно быть отдано теории.

Багира нравится это.
  8. Adan_Virus

Ага, качаем скил телепатии. Я повесил пост 03 февр, а Федор только 06 февр.

Это кто такие? Не встречал....

А еще у нас есть категория людей, которые хотят поехать на игру, для этого ничего не делают, на игру не едут и попутно забивают на теорию. Я за шомполизацию такого населения. Предлагаю начать с 10 шомполов.

9. Sokol

Sokol C.U.F.O.T. Сomm

План мероприятий на зимний период - тут вопрос к Федору, когда и почему он был повешен форуме. Предполагаю что он просто забегался...

Что касается шомполизации... Месье, как КФТ, скажите мне - вверенный вам личный состав прослушал расширенный курс Тактических Классов? Сдал по нему зачет (на нашивку "Командос")?
    Что касается игр...
    Хотите куда-то съездить? Предложи мероприятие, собери людей, организуй выезд. Командование план составило и работает над его реализацией. Выезду подготовленного состава на сложную игру препятствовать никто не собирается, особенно не в ущерб основным мероприятиям

P.s. Хороший критик не только указывает на ошибки, но и предлагает решение проблемы

Багира и Adan_Virus нравится это.