??нтересные находки страйккона.

Mih

13-й Штурмовой
Часто. Стабильность при этом зависит от инлайн регулятора. При использовании мадбул - не чаще 1 раз в 3 сек. У меня на смарт партс без просадок в принципе.

Lyshik

МСК LCN ком состав
Очень интересно как это было посчитано. Разве что поларка с редлайном и кевларовым баллоном столько стоит. Но там баллон это почти треть цены и вообще это топовая сборка из новых компонентов, которую не адекватно с медведем сравнивать.
СМП с редлайном и алюминиевым баллоном выходит до 45-50к например в зависимости от того где брать, поларка на 10-13к дороже.
??нтересно конечно узнать стабильность выхлопа на медведе, может его запилю в свою 417) 10к то не лишним будет с экономить.
На самом деле, очень тупо и даже совсем не экономя, взяты новые запчасти сложенны в сумме и переведены на рубли. по курсу 65р за бакс.

Mavic

C.U.F.O.T.
На самом деле, очень тупо и даже совсем не экономя, взяты новые запчасти сложенны в сумме и переведены на рубли. по курсу 65р за бакс.
где ты эти цены брал? ??з США поларка с редлайном и литровым баллоном 670 баксов без доставки. Даже в кугельверфере самое все дорогое если набрать, то намного дешевле выходит, чем ты насчитал. Нету ВВД сборок ценой в 1200 баксов. По крайней мере адекватных, без инкрустации баллонов золотом и жемчугами.

Lyshik

МСК LCN ком состав
где ты эти цены брал? ??з США поларка с редлайном и литровым баллоном 670 баксов без доставки. Даже в кугельверфере самое все дорогое если набрать, то намного дешевле выходит, чем ты насчитал. Нету ВВД сборок ценой в 1200 баксов. По крайней мере адекватных, без инкрустации баллонов золотом и жемчугами.
Тут http://vk.com/tuningairsoft не сказал бы что последняя инстанция, но все же. Какое то представление...

Holms[13-й Штурмовой]

13-й Штурмовой ком. состав
т.е. вы хотите сказать что любой гир, даже ушатанный вусмерть с треснутой мордой годится под установку ВВД?

temniy

C.U.F.O.T. Сomm
Окей, у них p* с редлайном 610 баксов стоит. Баллон 70-270 баксов. Как ты насчитал 1200?
У меня тоже больше 60к не получилось. это вместе с линией, боксом и балоном за 17,5к.

Стволик и хопап?? за 20к???. Хотя стволик от пидиай может 10к стоить))) Может там еще новая винтовка в комплекте:):):)

Mih

13-й Штурмовой
Holms[13-й Штурмовой];42699 написал(а):
ну это очень хорошая новость. у меня таких аж 4 штуки лежит
Помимо этого - сокращение необходимого сервиса, вариативный подход к тюнингу.

Думаешь брать?

Mavic

C.U.F.O.T.
Что такое "вот это с баллоном"? Приклад? Зачем 2? ?? почему ты тогда это же к медведю не приплюсовал?

Разница между медведем и p* при прочих равных 15-17к выходит, а между ним и smp или f1 вообще 9-10к, а не 65к как ты насчитал какими-то непонятными методами, куда входит даже бодик (как это вообще к ввд относится?) и несколько баллонов/прикладов/хз чего еще.

Считай уж адекватно, будь любезен, или расчеты свои на форум не выкладывай, что бы народ, который не в теме ВВД, с толку не сбивать, что медведь стоит 15к, а поларка 80к.

temniy

C.U.F.O.T. Сomm
ВВД с Ведмедём.
Сам Ведмедь - 12к.
Линия (среднетемпературное по рынку) 10к
Баллон (0.8литра 3000 писиай) 5к
??того 27к

Поларстар
Бокс+линия 40к
??того 45к

SMP
модуль+линия 35к
??того 40к

Гидра
модуль+линия 40к
??тог 45к

Цены среднетемпературные, без работы и при цене линии в 140 баксов. При колебании курса и ахуя продавцов цены могут отличаться.

Тушка привода и апэздинительный стволик с хопом в комплект не входят

Последнее редактирование:

Lyshik

МСК LCN ком состав
Что такое "вот это с баллоном"? Приклад? Зачем 2? ?? почему ты тогда это же к медведю не приплюсовал?

Разница между медведем и p* при прочих равных 15-17к выходит, а между ним и smp или f1 вообще 9-10к, а не 65к как ты насчитал какими-то непонятными методами, куда входит даже бодик (как это вообще к ввд относится?) и несколько баллонов/прикладов/хз чего еще.

Считай уж адекватно, будь любезен, или расчеты свои на форум не выкладывай, что бы народ, который не в теме ВВД, с толку не сбивать, что медведь стоит 15к, а поларка 80к.
Мавик, не выноси мозг, я написал что стоит с 0", когда считал курс был под выше. Да бля у меня желание балон в приклад и желание иметь один в запас, еще вопросы? Медведя считал не я, чего прикопался? Заняться не чем? Вон Темный тебе все посчитал, читай выше.

temniy

C.U.F.O.T. Сomm
Мавик, не выноси мозг, я написал что стоит с 0", когда считал курс был под выше. Да бля у меня желание балон в приклад и желание иметь один в запас, еще вопросы? Медведя считал не я, чего прикопался? Заняться не чем? Вон Темный тебе все посчитал, читай выше.
Во-первых, я не для мавика писал, а дя тех кто будет потом или сейчас читать тему. Чтобы не было радужных надежд.

Во-вторых, где у тебя написано что ты будешь собирать в новый привод?

Просто судя по всему экономия у тебя получилась весомая, потому как если с 0 собирать да под новинку то получается чуть ли не 80к деревянных.
ВВД с нуля собирать
или
хочешь чтобы тебя поняли правильно - научись выражать свои мысли письменно. Пока не научишься - не выёбывайся.

В-третьих, тут у каждого в топике отнюдь не один привод. У меня например семь. ?? выделить один для перевода на ВВД не составит труда.

В-четвёртых, если пишешь ценник - расписывай компоненты. Это кстати правило хорошего тона, особенно в плане тюнинга.

В-пятых, сколько волка не корми, у медведя все равно толще.

В-шестых, буква "Ё" находится слева от цифры "1"

Сверху