20 января. BattleField 2018 Зима (от Бора)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Белый, 6 янв 2018.

1. Белый

Белый 13-й Штурмовой

Восьмая игра серии BattleField. Основные особенности концепции - соревновательность, зеркальность, динамичность.
    Соревновательность заключается в определении победителя по сумме факторов - времени удержания точек и потраченных на это жизнях. Зеркальность обеспечивается тем что игра состоит из 2 полноценных этапов по 3 часа, стороны меняются точками старта после первого этапа. Динамичность достигается небольшим расстоянием между точками, коротким временем отсидки в мертвяке и альтернативной системой ранений.

Место проведения: полигон Свобода (Барыбино)
    10.00 - Общее построение.
    11-00 - начало 1 фазы.
    14-00 - окончание 1 фазы.
    15-00 - начало 2 фазы.
    18-00 - окончание 2 фазы.
    18-30 - итоговое построение, объявление победителей.
    Тюнинг и стрельба в здании.
    Как мы знаем, в правилах запрещено использовать привода более 120м/с в зданиях. На этой игре будут уже привычные по прошлым играм серии дополнения.
    1. Все привода для стрельбы в здании должны пройти хронометраж и быть промаркированы.
    2. Заходить в здание с приводом 120+ разрешено, если есть вторичка 120- или если оставить привод на улице. Можно пройти сквозь здание, но не задерживаться там.
    3. Стрелять из здания на улицу из 120+ запрещено.
    4. Стрелять с улицы по зданию из 120+ разрешено при соблюдении дистанции не менее 15 метров до здания. Ответственность за определение расстояния на стреляющем. В случае нарушения - предупреждение, повторное нарушение - команда снимается с игры.
    5. Зданием считается все, что имеет как минимум 3 стены и крышу, которая выдерживает вес человека.

ПРАВИЛА РАНЕНИЙ
    Прошу обратить особое внимание на альтернативную обычным систему ранений!!!
    При любом попадании в игрока, он считается раненым. Необходимо крикнуть РАНЕН или МЕДИК. Рекомендуется вообще громко орать, т.к. времени мало. В течении 30 секунд медик может вас вылечить. Каждый игрок стороны имеет жетон ранения. Разместить его необходимо на липучке, на повязке стороны. Во время лечения, медик забирает жетон себе. Если жетона у вас нет, лечить вас не могут, и вы отправляетесь сразу в мертвяк. Медиков полагается по одному на отделение, то есть по одному на 10 человек. Медик должен иметь установленную повязку медика(будет выдаваться организаторами), и сумку с дефибрилятором (выдается организаторами).
    Офицеры(командиры отделений и выше) имеют 2 повязки стороны и ,соответственно, получают 2 жетона на ранения.
    Убийство ножом не лечится. Игрок молча должен отсидеть 30 секунд, после этого отправиться в мертвяк.

Подразделения.
    ВАЖНО. На этой игре будут введено деление на подразделения. Отделение-Взвод-Рота.
    С примерным соотношением: Отделение — 10 человек, Взвод — 30, Рота — 90-120.
    Если у вас уже есть сыгранное подразделение (отделение, взвод или рота) — укажите это при регистрации.
    Взносы на игру.
    В случае сдачи предварительно (Крайний срок — 9 января) — 1000р.
    На полигоне 1200р.
    Регионалам – 1000р. на полигоне, 800 заранее.
    Фотографы/операторы (до 6 чел) – бесплатно. Необходимо зарегистрироваться в теме регистрации.
    Некомбатанты – 500р. Могут пользоваться сервисом мертвяка. Выходить из мертвяка во время игры запрещено.

http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=9&t=34397

Black нравится это.
  2. Белый

Белый 13-й Штурмовой

Предлагаю ехать)

Honor, Adan_Virus и Borscht нравится это.
  3. Honor

Honor Velociraptors Ком. состав

Рапторы пока что 5 человек готовы туда поехать

Белый нравится это.
  4. Lyshik

Lyshik МСК LCN ком состав

нет вещей для работы зимой LCN в минус

5. Adan_Virus

Adan_Virus 13-й Штурмовой

А какие нужны?

6. Sokol

Sokol Ком. состав 2DBC Serval

Сервал:
    Предварительно 3 +
    информацию уточняем

7. Honor

Тремуха в помошь) Сейчас средняя термуха в районе 1350 стоит.. так что это не дорогое удовольствие 1 раз купил и все забыл

8. Holms[13-й Штурмовой]

Holms[13-й Штурмовой] 13-й Штурмовой ком. состав

Да, морозные нынче зимы, не то что раньше - свитер шерстяной и носочки теплые - и все! Играй - нехочу!
    А сейчас куда там - без термухи современной поссать выйти стремно, до работы не добраться, не то что играть...
    *по-стариковски вздыхая, ушел в закат

Miles, Adan_Virus, Honor и ещё 1-му нравится это.
  9. Багира

Багира Ком. состав 2DBC Serval

В декатлоне термуха - 400/600р шмотка, мне который год уже служит. А я зимой в комбатширте гоняю.

10. Adan_Virus

Если есть в чем выйти на улицу - значит есть в чем играть. Все остальное отмазы. Все начинают с летнего хб, кальсонов, свитера и летних берц. В -5 играть это не эксрим в -15 и -20, хотя такое на Боровских играх практикуется: приезжаешь утром -5, а уезжаешь -15.

Borscht нравится это.
  11. Lyshik

Lyshik МСК LCN ком состав

Очень морозные, господа, желание морозить вам ваши принчедалы в летней форме - это ваши сугубо личные извращения, не серчайте. У меня 30% женского населения, это более нежный контингент, организм там другой, не вам же потом болячки лечить и не вам слушать кто как болеет. Опыт уже был. Если причина кого то не устраивает, что могу сказать - увы.

12. Adan_Virus

А мне брат только что читал лекцию, что анаэробные нагрузки с пульсом выше 190 меня загонят в ящик.... Теперь я знаю, что у меня есть еще одна отмаза, что бы не ездить на игры.
    Ладна, постебали и хватит..... у каждого своя жизнь.

13. Honor

Как писал багира и я мб купить термуху? Тогда и мерзнуть не чего не будет)

14. Бигглз

Бигглз

Не могу найти инфу по полигону. Где он находится?

15. Miles

Miles 2DBC Serval

Полигон Свобода Барыбино 20 мин пешком или 5 мин на автобусе от Станции
    (Смотря каким шагом ) там прошлая Аляска была
    https://yandex.ru/maps/?source=wizgeo&utm_source=serp&l=map&utm_medium=maps-desktop&mode=routes&text=Россия, Московская область, Домодедово, микрорайон Барыбино&sll=37.893113,55.263270&ll=37.872056,55.284135&z=15&rtext=55.269765,37.895552~55.287838,37.858666&rtt=pd
    Размер полигона - нормальный есть где побегать и даже потеряться
    Здания есть но некоторые аварийные
    Скорее всего будут укрепления от Бора как на Аляске

Последнее редактирование: 15 янв 2018 в 17:41
    Adan_Virus и Бигглз нравится это.
  16. Honor

-знаем мы какие у него укрепления хаха)

Miles нравится это.
  17. Sokol

Sokol Ком. состав 2DBC Serval

18. K I B

K I B 13-й Штурмовой

Не гони на Джуно

19. Белый

Белый 13-й Штурмовой

20. Adan_Virus

Было заявлено Холмском, что едем (в телеграмме), но судя по ответу на вопрос о тюне, который стоит брать, туда никто не едет. Либо это информация покрыта мхом и доведения до ЛС не подлежит. Вероятно, что Темный знает тайну, но тоже ее не выдает.